Redaktionsleitung und Fotograf

 

Jan Heesch

Hahnkopfstrasse 6

35080 Bad Endbach - Hartenrod

jan.heesch@gmx.de

jan@rock-genuine.com

0151/25326426

----------------------------------------------------------------------------

Fotografin

 

Kerstin Fichtmüller

Hahnkopfstrasse 6

35080 Bad Endbach - Hartenrod

rock-genuine@gmx.de

----------------------------------------------------------------------------

Fotograf

 

Marcus Bernarding

Robert Koch Strasse 114

66839 Schmelzmarcus@rock-genuine.com

marcus@rock-genuine.com

----------------------------------------------------------------------------

Fotografin

 

Nancy Nern

Hauptstraße 26a

35510 Butzbach

nancy@rock-genuine.com

----------------------------------------------------------------------------

Fotografin

 

Anke Dworschak

Stephanstraße 32

65232 Taunusstein

anke@rock-genuine.com

----------------------------------------------------------------------------

Fotograf

 

Kommodore Johnsen (Andreas Gey)

Lerchenweg 8

48612 Horstmar

0170-2155091 

gey@igb-muenster.de

----------------------------------------------------------------------------

Fotografin

 

Lea Schäfer

Bahnhofstraße 18

35649 Bischoffen

l.schaefer90@googlemail.com

----------------------------------------------------------------------------

Fotograf

 

Steffen Brück

Freithofstraße 5

35644 Hohenahr - Erda

sb20121972@yahoo.de

0176-62494004

----------------------------------------------------------------------------

Banner und Downloads

Rock Genuine Banner
Banner zur freien Verfügung
rockgenuinebanner.jpg
JPG Bild 50.5 KB

Festivals :

Tickets hier erhältlich :

Konzerte

21.11.2017 Frankfurt Jahrhunderthalle
21.11.2017 Frankfurt Jahrhunderthalle
08.12.2017 Frankfurt Jahrhunderthalle
08.12.2017 Frankfurt Jahrhunderthalle